Wrestlemania 8
Seite 1 von 1
Wrestlemania 8
1.Match
Ko Championship
6-Man Ladder Match
Max Blade besiegt Akira Yamatatsu, Gory Blano Jr., Horstey, Leroy Anderson & Samuel Montero (11:08) TITELWECHSEL!!!
2.Match
André the Giant Memorial Battle Royal
Eliminations:
1. Kevin Lexter by Luke Buzz (01:23)
2. Jack Spencer by Chris Sterling (01:54)
3. Timo Suda by Toni Aries (02:38)
4. Toni Aries by Timo Suda (02:38)
5. Mike Duzan by Wolverous & Decal (03:34)
6. Jack Power by Wolverous & Decal (03:53)
7. Wolverous by Julalstar (05:23)
8. Decal by Julalstar (05:29)
9. The Manu by Julalstar (05:41)
10. Julalstar by Daniel Tyson (05:49)
11. The Luca by Ryan Ramirez (07:23)
12. Fiji by John Pristin (07:38)
13. John Pristin by Luke Buzz (08:15)
14. Ryan Ramirez by Luke Buzz (08:16)
15. Razar by MJB (10:03)
16. Samson by Ed Scatio (10:29)
17. Daniel Tyson by Ed Scatio (11:46)
18. Maranesch by Ed Scatio (12:02)
19. Dergon by MJB (14:12)
20. Lukerano by Luke Buzz (15:46)
21. Xardas by Chris Sterling (16:18)
22. Aaron Birg by MJB (17:20)
23. Chris Sterling by MJB (18:05)
24. Ed Scatio by Luke Buzz (19:26)
25. Luke Buzz by MJB (19:30)
WINNER: MJB (19:30)
3.Match
1on1 Match
Gamezocker besiegt Jack Steel nachdem Tombstone (9:32)
4.Match
Triple Threat Match
Pascal Dixie besiegt Justin Burr & Viktor Kowalski nachdem Big Splash gegen Justin Burr (12:39) TITELWECHSEL!!!
5.Match
Classic Tag Team Championship
José de Lucas & Pablo Osaco besiegen The Jo & Bull Sheers 13:53) nachdem Suplex Piledriver vom Top Rope
6.Match
Extreme Rules Match
Franz Wegner besiegt Darren Baxter nachdem Dream Street auf die Ringtreppe (12:17)
7.Match
Triple Threat Match
Mark Morris besiegt Bomber & Luksen nachdem Jacknife an Luksen (21:46)
Ko Championship
6-Man Ladder Match
Max Blade besiegt Akira Yamatatsu, Gory Blano Jr., Horstey, Leroy Anderson & Samuel Montero (11:08) TITELWECHSEL!!!
2.Match
André the Giant Memorial Battle Royal
Eliminations:
1. Kevin Lexter by Luke Buzz (01:23)
2. Jack Spencer by Chris Sterling (01:54)
3. Timo Suda by Toni Aries (02:38)
4. Toni Aries by Timo Suda (02:38)
5. Mike Duzan by Wolverous & Decal (03:34)
6. Jack Power by Wolverous & Decal (03:53)
7. Wolverous by Julalstar (05:23)
8. Decal by Julalstar (05:29)
9. The Manu by Julalstar (05:41)
10. Julalstar by Daniel Tyson (05:49)
11. The Luca by Ryan Ramirez (07:23)
12. Fiji by John Pristin (07:38)
13. John Pristin by Luke Buzz (08:15)
14. Ryan Ramirez by Luke Buzz (08:16)
15. Razar by MJB (10:03)
16. Samson by Ed Scatio (10:29)
17. Daniel Tyson by Ed Scatio (11:46)
18. Maranesch by Ed Scatio (12:02)
19. Dergon by MJB (14:12)
20. Lukerano by Luke Buzz (15:46)
21. Xardas by Chris Sterling (16:18)
22. Aaron Birg by MJB (17:20)
23. Chris Sterling by MJB (18:05)
24. Ed Scatio by Luke Buzz (19:26)
25. Luke Buzz by MJB (19:30)
WINNER: MJB (19:30)
3.Match
1on1 Match
Gamezocker besiegt Jack Steel nachdem Tombstone (9:32)
4.Match
Triple Threat Match
Pascal Dixie besiegt Justin Burr & Viktor Kowalski nachdem Big Splash gegen Justin Burr (12:39) TITELWECHSEL!!!
5.Match
Classic Tag Team Championship
José de Lucas & Pablo Osaco besiegen The Jo & Bull Sheers 13:53) nachdem Suplex Piledriver vom Top Rope
6.Match
Extreme Rules Match
Franz Wegner besiegt Darren Baxter nachdem Dream Street auf die Ringtreppe (12:17)
7.Match
Triple Threat Match
Mark Morris besiegt Bomber & Luksen nachdem Jacknife an Luksen (21:46)
Seite 1 von 1
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten
|
|