Wrestlemania 8 Matchcard
5 verfasser
Seite 1 von 1
Wrestlemania 8 Matchcard
SUE Championship
Triple Threat Match
Mark Morris (c) /wMJB vs. Bomber vs. Luksen
Andre the Giant Memorial Battle Royal
26-Man Over the Top Rope Battle Royal
Aaron Birg vs. Chris Sterling vs. Daniel Tyson vs. Decal vs. Dergon vs. Ed Scatio vs. Fiji vs. Jack Power vs. Jack Spencer vs. John Pristin vs. Julalstar vs. Kevin Lexter vs. The Luca vs. Luke Buzz vs. Lukerano vs. The Manu vs. Maranesch vs. Mike Duzan vs. MJB vs. Razar vs. Ryan Ramirez vs. Timo Suda vs. Toni Aries vs. Samson vs. Wolverous vs. Xardas
Classic Tag Team Championship
The Jo & Bull Sheers vs. José de Lucas & Pablo Osaco
Gamezocker vs. Jack Steel
Evolution Championship
Triple Threat Match
Viktor Kowalski (c) vs. Pascal Dixie vs. Justin Burr
Ko Championship
6-Man Ladder Match
Horstey (c) vs. Akira Yamatatsu vs. Gory Blanco Jr. vs. Leroy Anderson vs. Max Blade vs. Samuel Montero
Extreme Rules Match
Darren Baxter vs. Franz Wegner
Triple Threat Match
Mark Morris (c) /wMJB vs. Bomber vs. Luksen
Andre the Giant Memorial Battle Royal
26-Man Over the Top Rope Battle Royal
Aaron Birg vs. Chris Sterling vs. Daniel Tyson vs. Decal vs. Dergon vs. Ed Scatio vs. Fiji vs. Jack Power vs. Jack Spencer vs. John Pristin vs. Julalstar vs. Kevin Lexter vs. The Luca vs. Luke Buzz vs. Lukerano vs. The Manu vs. Maranesch vs. Mike Duzan vs. MJB vs. Razar vs. Ryan Ramirez vs. Timo Suda vs. Toni Aries vs. Samson vs. Wolverous vs. Xardas
Classic Tag Team Championship
The Jo & Bull Sheers vs. José de Lucas & Pablo Osaco
Gamezocker vs. Jack Steel
Evolution Championship
Triple Threat Match
Viktor Kowalski (c) vs. Pascal Dixie vs. Justin Burr
Ko Championship
6-Man Ladder Match
Horstey (c) vs. Akira Yamatatsu vs. Gory Blanco Jr. vs. Leroy Anderson vs. Max Blade vs. Samuel Montero
Extreme Rules Match
Darren Baxter vs. Franz Wegner
Zuletzt von Spongo am Mi 29 Apr 2015, 21:14 bearbeitet; insgesamt 1-mal bearbeitet
Re: Wrestlemania 8 Matchcard
SUE: Luksen
AtGMBR: Aaron Birg
CTTC: Jose de Lucas & Pablo Osaco
Opa Gamezocker
Evolution : Pascal Dixie
KO : Max Blade
Extreme Rules: Darren Baxter
AtGMBR: Aaron Birg
CTTC: Jose de Lucas & Pablo Osaco
Opa Gamezocker
Evolution : Pascal Dixie
KO : Max Blade
Extreme Rules: Darren Baxter
Aaron Birg- Anzahl der Beiträge : 35
Anmeldedatum : 04.03.14
Re: Wrestlemania 8 Matchcard
Andre the Giant Memorial Battle Royal:
Eliminations:
1. Kevin Lexter by Wolverous
2. Decal by Wolverous
3. Jack Spencer by Chris Sterling
4. Toni Aries by The Manu
5. Mike Duzan by SRG
6. Samson by Ed Scatio
7. Maranesch by Ed Scatio
8. The Manu by Wolverous
9. Julalstar by Luke Buzz
10. Ryan Ramirez by Wolverous
11. Fiji by Daniel Tyson
12. Timo Suda by Wolverous
13. Aaron Birg by Ed Scatio
14. Wolverous by Chris Sterling
15. Razar by Xardas
16. Dergon by Chris Sterling
17. Jack Power by Chris Sterling
18. Xardas by Ed Scatio
19. Luke Buzz by The Luca
20. John Pristin by Chris Sterling
21. Daniel Tyson by MJB
22. Ed Scatio by Lukerano
23. Chris Sterling by MJB
24. The Luca by Lukerano
25. Lukerano by MJB
Winner: MJB
Meiste Eliminations: Wolverous, Chris Sterling(5), Ed Scatio(4)
Fehden Match:
Gamezocker besiegt Jack Steel nachdem Tombstone Piledriver
Tag Team Championship:
José de Lucas & Pablo Osaco besiegen The Jo & Bull Sheers nachdem Mexican Strike an The Jo
Evolution Championship:
Viktor Kowalski besiegt Justin Burr und Pascal Dixie nachdem Clothesline from Hell an Justin Burr
Extreme Rules:
Franz Wegner besiegt Darren Baxter nachdem Dream Street durch einen Tisch
KO Championship Ladder:
Horstey besiegt Akira Yamatutsu, Gory Blanco Jr., Leroy Anderson, Max Blade und Samuel Montero
Horstey verpasst Samuel Montero eine Sister Abigail, klettert die Leiter hoch, haut Max Blade auf der anderes Seite runter und hängt den Titel ab
SUE Championship:
Bomber besiegt Luksen und Mark Morris nachdem RKO an Luksen
Eliminations:
1. Kevin Lexter by Wolverous
2. Decal by Wolverous
3. Jack Spencer by Chris Sterling
4. Toni Aries by The Manu
5. Mike Duzan by SRG
6. Samson by Ed Scatio
7. Maranesch by Ed Scatio
8. The Manu by Wolverous
9. Julalstar by Luke Buzz
10. Ryan Ramirez by Wolverous
11. Fiji by Daniel Tyson
12. Timo Suda by Wolverous
13. Aaron Birg by Ed Scatio
14. Wolverous by Chris Sterling
15. Razar by Xardas
16. Dergon by Chris Sterling
17. Jack Power by Chris Sterling
18. Xardas by Ed Scatio
19. Luke Buzz by The Luca
20. John Pristin by Chris Sterling
21. Daniel Tyson by MJB
22. Ed Scatio by Lukerano
23. Chris Sterling by MJB
24. The Luca by Lukerano
25. Lukerano by MJB
Winner: MJB
Meiste Eliminations: Wolverous, Chris Sterling(5), Ed Scatio(4)
Fehden Match:
Gamezocker besiegt Jack Steel nachdem Tombstone Piledriver
Tag Team Championship:
José de Lucas & Pablo Osaco besiegen The Jo & Bull Sheers nachdem Mexican Strike an The Jo
Evolution Championship:
Viktor Kowalski besiegt Justin Burr und Pascal Dixie nachdem Clothesline from Hell an Justin Burr
Extreme Rules:
Franz Wegner besiegt Darren Baxter nachdem Dream Street durch einen Tisch
KO Championship Ladder:
Horstey besiegt Akira Yamatutsu, Gory Blanco Jr., Leroy Anderson, Max Blade und Samuel Montero
Horstey verpasst Samuel Montero eine Sister Abigail, klettert die Leiter hoch, haut Max Blade auf der anderes Seite runter und hängt den Titel ab
SUE Championship:
Bomber besiegt Luksen und Mark Morris nachdem RKO an Luksen
Smiagul- Anzahl der Beiträge : 5
Anmeldedatum : 25.02.14
Re: Wrestlemania 8 Matchcard
Andre the Giant Memorial Battle Royal:
Luke Buzz elemeniert als letztes MJB
Gamezocker holt sich den Sieg
TT-Championship:
The Jo und Bull Sheers werden mit den Titeln nach Hause gehen
Evolution Champ:
Justin Burr pinnt Pascal Dixie
Darren Baxter siegt
KO Championship:
Leroy Anderson wird sich den Titel runter reißen können
SUE Championship:
Mark Morris pinnt Luksen
Luke Buzz elemeniert als letztes MJB
Gamezocker holt sich den Sieg
TT-Championship:
The Jo und Bull Sheers werden mit den Titeln nach Hause gehen
Evolution Champ:
Justin Burr pinnt Pascal Dixie
Darren Baxter siegt
KO Championship:
Leroy Anderson wird sich den Titel runter reißen können
SUE Championship:
Mark Morris pinnt Luksen
TheTornado- Anzahl der Beiträge : 4
Anmeldedatum : 23.02.14
Tipps für Wrestlemania
Andre the Giant Memorial Battle Royal:
Lukerano
Tag Team Championship:
Jose de Lucas & Pablo Osaco
3.Match:
Gamezocker
Evolution Championship:
Vikor Kowalski
Ko Championship:
Max Blade
Extreme Rules Match:
Franz Wegner
SUE Championship:
Bomber
Lukerano
Tag Team Championship:
Jose de Lucas & Pablo Osaco
3.Match:
Gamezocker
Evolution Championship:
Vikor Kowalski
Ko Championship:
Max Blade
Extreme Rules Match:
Franz Wegner
SUE Championship:
Bomber
Bomber- Anzahl der Beiträge : 22
Anmeldedatum : 23.02.14
Ähnliche Themen
» Wrestlemania 4 Matchcard
» Wrestlemania 5 Matchcard
» Wrestlemania 6 Matchcard
» Wrestlemania 7 Matchcard
» Wrestlemania 3
» Wrestlemania 5 Matchcard
» Wrestlemania 6 Matchcard
» Wrestlemania 7 Matchcard
» Wrestlemania 3
Seite 1 von 1
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten
|
|