No Way Out #001
Seite 1 von 1
No Way Out #001
Pre Show:
Savage besiegt German Bulldog nachdem 450 Splash (6:45)
Main Show:
Ko Championship
Elimination Chamber
Maxmaster besiegt The Cy Rawer, Merti, German Brawler, Tornado & Philipp Brooks (24:11)
Reihenfolge:
1. Philipp Brooks
2. German Brawler
3. The Cy Rawer
4. Merti
5. Tornado
6. Maxmaster
Eliminations:
1. Philipp Brooks by Merti nach de Lil´ Jimmy (10:37)
2. Tornado by German Brawler via Billy Goat´s Curse(12:26)
3. Merti by The Cy Rawer via Torture Rack (16:52)
4. German Brawler by The Cy Rawer nach einem Torture Rack (23:39)
5. The Cy Rawer by Maxmaster nachdem F-5 (24:11)
Classic Tag Team Championship
Aries Scholars besiegen German Force nachdem Neutralizer von Nico Style an The Taker. (7:23)
Evolution Championship
Jack Power besiegt The Kaiser, Jannis, Decal, The Jo & Horstey
Reihenfolge:
1. The Kaiser
2. Jannis
3. The Jo
4. Decal
5. Horstey
6. Jack Power
Eliminations
1. Jannis by Jack Power nachdem Brainbuster (10:14)
2. The Jo by Decal nachdem Superkick (10:21)
3. Horstey by The Kaiser nachdem Kaiwalker (13:44)
4. Decal by Jack Power nachdem Brainbuster (13:49)
5. The Kaiser by Jack Power nachdem Brainbuster (18:03)
Bevor das nächste Match los geht kommt Franz mit seinen beiden Leuten Bomber & The Yak in die Chamber. Er sagt das Gewinner Team wird bei Wrestlemania Lukerano und Mark Armdrag (falls er den Titel verliert bekommt er sein Rematch) joinen wird. Also worauf wartet ihr kommt raus.
6-Man Elimination Chamber Tag Team Match
Reihenfolge:
1. The Yak
2. Aaron Birg
3. Bomber
4. Julalstar
5. Franz Wegner
6. Spongo
Eliminations:
1. The Yak by Spongo nachdem Brogue Kick (16:18)
2. Julalstar by Bomber nachdem RKO (21:56)
3. Bomber by Spongo nachdem Brogue Kick (34:35)
4. Aaron Birg by Franz Wegner nachdem Wegner Screwdriver (34:51)
5. Franz Wegner by Spongo nachdem Brogue Kick (35:02)
Lukerano besiegt East per Roll Up (5:22)
Dragon Internet Championship
Gamezocker besiegt Mark Armdrag, MJB, Ed Scatio, Maranesch & Samson TITELWECHSEL!!!
Reihenfolge:
1. Samson
2. MJB
3. Maranesch
4. Gamezocker
5. Ed Scatio
6. Mark Armdrag
Eliminations:
1. Samson by Maranesch nachdem Jackhammer (14:37)
2. Maranesch by Ed Scatio nachdem Superkick (17:52)
3. Ed Scatio by MJB via TapOut in der Anaconda Vise (18:34)
4. Mark Armdrag by Gamezocker nachdem Tombstone Piledriver (20:46)
5. MJB by Gamezocker nachdem Tombstone Piledriver (25:27)
Savage besiegt German Bulldog nachdem 450 Splash (6:45)
Main Show:
Ko Championship
Elimination Chamber
Maxmaster besiegt The Cy Rawer, Merti, German Brawler, Tornado & Philipp Brooks (24:11)
Reihenfolge:
1. Philipp Brooks
2. German Brawler
3. The Cy Rawer
4. Merti
5. Tornado
6. Maxmaster
Eliminations:
1. Philipp Brooks by Merti nach de Lil´ Jimmy (10:37)
2. Tornado by German Brawler via Billy Goat´s Curse(12:26)
3. Merti by The Cy Rawer via Torture Rack (16:52)
4. German Brawler by The Cy Rawer nach einem Torture Rack (23:39)
5. The Cy Rawer by Maxmaster nachdem F-5 (24:11)
Classic Tag Team Championship
Aries Scholars besiegen German Force nachdem Neutralizer von Nico Style an The Taker. (7:23)
Evolution Championship
Jack Power besiegt The Kaiser, Jannis, Decal, The Jo & Horstey
Reihenfolge:
1. The Kaiser
2. Jannis
3. The Jo
4. Decal
5. Horstey
6. Jack Power
Eliminations
1. Jannis by Jack Power nachdem Brainbuster (10:14)
2. The Jo by Decal nachdem Superkick (10:21)
3. Horstey by The Kaiser nachdem Kaiwalker (13:44)
4. Decal by Jack Power nachdem Brainbuster (13:49)
5. The Kaiser by Jack Power nachdem Brainbuster (18:03)
Bevor das nächste Match los geht kommt Franz mit seinen beiden Leuten Bomber & The Yak in die Chamber. Er sagt das Gewinner Team wird bei Wrestlemania Lukerano und Mark Armdrag (falls er den Titel verliert bekommt er sein Rematch) joinen wird. Also worauf wartet ihr kommt raus.
6-Man Elimination Chamber Tag Team Match
Reihenfolge:
1. The Yak
2. Aaron Birg
3. Bomber
4. Julalstar
5. Franz Wegner
6. Spongo
Eliminations:
1. The Yak by Spongo nachdem Brogue Kick (16:18)
2. Julalstar by Bomber nachdem RKO (21:56)
3. Bomber by Spongo nachdem Brogue Kick (34:35)
4. Aaron Birg by Franz Wegner nachdem Wegner Screwdriver (34:51)
5. Franz Wegner by Spongo nachdem Brogue Kick (35:02)
Lukerano besiegt East per Roll Up (5:22)
Dragon Internet Championship
Gamezocker besiegt Mark Armdrag, MJB, Ed Scatio, Maranesch & Samson TITELWECHSEL!!!
Reihenfolge:
1. Samson
2. MJB
3. Maranesch
4. Gamezocker
5. Ed Scatio
6. Mark Armdrag
Eliminations:
1. Samson by Maranesch nachdem Jackhammer (14:37)
2. Maranesch by Ed Scatio nachdem Superkick (17:52)
3. Ed Scatio by MJB via TapOut in der Anaconda Vise (18:34)
4. Mark Armdrag by Gamezocker nachdem Tombstone Piledriver (20:46)
5. MJB by Gamezocker nachdem Tombstone Piledriver (25:27)
Seite 1 von 1
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten
|
|